평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 장손평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.5
오빠생각평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 3.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.5
아키라평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5