평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0