평가한 작품들
위대한 이야기평가함 ★ 5.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 5.0
여신강림평가함 ★ 5.0- 고물상 미란이평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 5.0
스포트라이트평가함 ★ 5.0
불어라 미풍아평가함 ★ 5.0
피라미드 게임평가함 ★ 5.0
여사부 반숙평가함 ★ 3.0
SSSS 그리드맨평가함 ★ 3.0
여과성음유기억 : 소리의 기억평가함 ★ 2.5
인서울 시즌 1평가함 ★ 3.5
진시명월평가함 ★ 3.0
시지프스 : the myth평가함 ★ 3.0
사등평가함 ★ 2.5
초면에 사랑합니다평가함 ★ 3.0
차금평가함 ★ 3.0
방과 후 소년 하나코 군평가함 ★ 3.0
동궁평가함 ★ 3.0
애흔미미: 맛있는 로맨스평가함 ★ 3.0