영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
주토피아 2
평가함 ★ 3.5
쉬리
평가함 ★ 3.5
배드 가이즈 2
평가함 ★ 5.0
타오르는 여인의 초상
평가함 ★ 2.0
레이디 버드
평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상
평가함 ★ 2.0
가타카
평가함 ★ 4.0
추억의 마니
평가함 ★ 2.0
몬스터 주식회사
평가함 ★ 5.0
어스
평가함 ★ 2.5
윤희에게
평가함 ★ 4.0
놉
평가함 ★ 5.0
바람이 분다
평가함 ★ 1.5
엔칸토: 마법의 세계
평가함 ★ 2.0
시카고
평가함 ★ 5.0
붉은 돼지
평가함 ★ 5.0
레옹
평가함 ★ 2.5
옥자
평가함 ★ 4.0
고양이의 보은
평가함 ★ 2.5
사운드 오브 뮤직
평가함 ★ 5.0