평가한 작품들
종말의 세라프평가함 ★ 3.0
아카메가 벤다!평가함 ★ 3.0
경계의 저편평가함 ★ 3.5
타마코마켓평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
토리코 1기평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.5- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.5
라즐로 캠프평가함 ★ 3.5
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 4.0
퓨처라마 시즌 1평가함 ★ 4.5- 슈퍼제일!평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5