평가한 작품들
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 2.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.5
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 2.5
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
뱀파이어 헌터 D평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5