영화
평가
417
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 3.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 1.0
우리들평가함 ★ 4.5
세상을 바꾼 변호인평가함 ★ 4.0- 울렁울렁 울렁대는 가슴안고평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 2.5
조조 래빗평가함 ★ 4.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
고산자, 대동여지도평가함 ★ 2.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 4.0
굿모닝 베트남평가함 ★ 3.5