영화
평가
581
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
아이엠스타!X프리파라 더 무비 -만남의 기적!-평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.5
우연과 상상평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
노로이평가함 ★ 2.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0