영화
평가
98
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 3.5
하우스평가함 ★ 3.0
새평가함 ★ 3.0
제7의 봉인평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
소이 쿠바평가함 ★ 3.5
천국보다 낯선평가함 ★ 3.5
오데트평가함 ★ 4.0
열정평가함 ★ 3.5
애정만세평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
마르세유평가함 ★ 3.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 3.0