평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0
형평가함 ★ 2.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 1.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
베티블루 37.2평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 1.5
테이큰 3평가함 ★ 2.5
포화 속으로평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 3.5
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
아이들...평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0