시리즈
평가
122
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
남자친구평가함 ★ 3.0
청춘기록평가함 ★ 2.0
하백의 신부평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
사의 찬미평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
제3의 매력평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5