평가한 작품들
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 0.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 0.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 0.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 0.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
경찰수업평가함 ★ 0.5
홍천기평가함 ★ 0.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 0.5
사랑의 불시착평가함 ★ 0.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 0.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
아마존의 눈물평가함 ★ 4.0- 남극의 눈물평가함 ★ 5.0