시리즈
평가
50
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
일리 있는 사랑평가함 ★ 4.5- 그대 웃어요평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
구여친클럽평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
하트 투 하트평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0