평가한 작품들
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 4.0- 십만분의 일의 우연평가함 ★ 4.0
- 후루하타 닌자부로 파이널평가함 ★ 4.5
- 후루하타 닌자부로 스페셜 모두 각하의 소행평가함 ★ 4.0
후루하타 닌자부로 시즌 3평가함 ★ 4.0- 후루하타 닌자부로 SP5평가함 ★ 3.5
- 후루하타 닌자부로 vs SMAP평가함 ★ 5.0
- 후루하타 닌자부로 총집편 사라진 후루하타 닌자부로평가함 ★ 3.0
- 후루하타 닌자부로 스페셜 잠깐의 이별평가함 ★ 4.0
후루하타 닌자부로 시즌 2평가함 ★ 4.5- 후루하타 닌자부로 스페셜 웃는 캥거루평가함 ★ 4.0
후루하타 닌자부로평가함 ★ 4.5- 플래시 포워드평가함 ★ 3.0
- 미스터 브레인평가함 ★ 2.5
사키평가함 ★ 4.5
아름다운 이웃평가함 ★ 4.5
차가운 달평가함 ★ 4.5
TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
별의 소리평가함 ★ 2.0