평가한 작품들
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0- 극한84평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5- 환승연애 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
비질란테평가함 ★ 4.0
신성한, 이혼평가함 ★ 2.0
어사와 조이평가함 ★ 2.5
숨겨진 세상: 겨울왕국2 메이킹평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0