평가한 작품들
진흙탕 식탁평가함 ★ 3.0- 블루 마운틴 스테이트 시즌 3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
무라이의 사랑평가함 ★ 5.0
엔시티 유니버스: 라스타트평가함 ★ 5.0
처음 사랑을 한 날에 읽는 이야기평가함 ★ 5.0
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 5.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 2.5
괴물사변평가함 ★ 2.5
바니타스의 수기평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.5
방과 후 소년 하나코 군평가함 ★ 3.5
치하야후루 1기평가함 ★ 3.5
쓰레기의 본망평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.0