시리즈
평가
69
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
피라미드 게임평가함 ★ 2.0
엄마친구아들평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 2.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5