평가한 작품들
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
아따맘마평가함 ★ 4.5
호빵맨평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.5
구름빵 1기평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5