영화
평가
44
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 4.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 1.0
배틀로얄평가함 ★ 2.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
물에 빠진 나이프평가함 ★ 1.5
동급생평가함 ★ 5.0
하나와 앨리스평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 5.0
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 5.0
그래서 우리는 풀장에 금붕어를,평가함 ★ 3.0