시리즈
평가
131- 무장신희평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5
일상평가함 ★ 4.5- 원피스 3기평가함 ★ 4.5
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5- 무적코털 보보보평가함 ★ 4.0
- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 4.0
포켓몬스터 THE ORIGIN평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5