시리즈
평가
58- 풍향고2평가함 ★ 5.0
- 풍향고평가함 ★ 5.0
- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
핑계고평가함 ★ 5.0- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
- 이동진 평론가 & 김중혁 작가의 [영화당]평가함 ★ 5.0
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 4.0
백야행평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5