평가한 작품들
24 리브 어나더 데이평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 5평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 13평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 12평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0