평가한 작품들
배트맨 애니메이션 시리즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
배트맨 애니메이션 시리즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
배트맨 애니메이션 시리즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
배트맨 애니메이션 시리즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 10평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 9평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 3평가함 ★ 5.0