평가한 작품들
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이프 센텐스평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
풀리지 않은 미스터리 시즌 1평가함 ★ 3.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 7평가함 ★ 3.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 6평가함 ★ 4.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 5평가함 ★ 4.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 4평가함 ★ 4.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴 걸 시즌 7평가함 ★ 4.5