시리즈
평가
20- 루팡 3세 2기평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 3평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
소용돌이평가함 ★ 1.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
플루토평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5