시리즈
평가
49
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 2평가함 ★ 4.0
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 1평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 11평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 9평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 10평가함 ★ 4.5
쉐임리스 시즌 8평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 7평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 6평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 4.0- 쉐임리스 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 3.0