시리즈
평가
70
마더평가함 ★ 3.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 3.5- 대 개조! 극적 비포 애프터평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.0- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
호텔킹평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0