시리즈
평가
123
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5
크러쉬평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 3.5
왓치맨평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 7평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0