시리즈
평가
30
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 2.5