시리즈
평가
136
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
여신강림평가함 ★ 1.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.5
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5