평가한 작품들
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
디 오씨 시즌 1평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 3.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 2.5
제시카 존스 시즌 3평가함 ★ 3.0
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 3.0
인투 더 배드랜즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 5.0