평가한 작품들
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 1.0
아이돌아이평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 1.5
모래에도 꽃이 핀다평가함 ★ 2.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.0
웨딩 임파서블평가함 ★ 2.0
엄마친구아들평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.5
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.5
무인도의 디바평가함 ★ 5.0
이로운 사기평가함 ★ 3.0