영화
평가
244
위키드평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 5.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
루시평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.5
프로메테우스평가함 ★ 4.0
프란시스 하평가함 ★ 3.5
더 울버린평가함 ★ 4.0