영화
평가
506
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
놉평가함 ★ 2.0
탑건평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 3.5