평가한 작품들
플루토평가함 ★ 4.0
유녀전기 OVA평가함 ★ 3.0
Fate/Grand Carnival 2nd Season평가함 ★ 5.0- Fate/Grand Carnival평가함 ★ 5.0
페이트/아포크리파평가함 ★ 3.5
로드 엘멜로이 2세의 사건부 -레일 체펠린 그레이스 노트-평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC_2045 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.5