시리즈
평가
72
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
소녀혁명 우테나평가함 ★ 5.0
길티 크라운평가함 ★ 3.0- WORKING!!! 3기평가함 ★ 3.0
페이트 제로평가함 ★ 3.5
토라도라!평가함 ★ 4.0- 러브라이브! 1기평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 3.5- 바보와 시험과 소환수 둘! 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 침략! 오징어 소녀평가함 ★ 2.5
늑대와 향신료평가함 ★ 4.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.5- 인피니트 스트라토스평가함 ★ 1.5
바카노!평가함 ★ 3.0
제로의 사역마평가함 ★ 3.0- 신세계에서평가함 ★ 2.5
시원찮은 그녀를 위한 육성방법평가함 ★ 3.5- 신만이 아는 세계평가함 ★ 3.0