시리즈
평가
113
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 2.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.5
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
오리지널스 시즌 1평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 6평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0