시리즈
평가
324
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 20평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
모 아니면 도: 아스널평가함 ★ 3.5
영거 시즌 7평가함 ★ 2.0
영거 시즌 6평가함 ★ 3.5
영거 시즌 5평가함 ★ 3.5
영거 시즌 4평가함 ★ 3.5
영거 시즌 3평가함 ★ 3.5
영거 시즌 2평가함 ★ 3.5
영거 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0