영화
평가
21
로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
싸이코평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 3.0
디센트평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
알 포인트평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
미이라 2평가함 ★ 2.0
늑대의 유혹평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
미인도평가함 ★ 2.0- 고스트 메신저 극장판평가함 ★ 2.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
진저 앤 로사평가함 ★ 2.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 4.0