영화
평가
175
마션평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 0.5
클로젯평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
베리드평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
아수라평가함 ★ 2.0
국제시장평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 0.5