시리즈
평가
26
올인평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.0