평가한 작품들
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 2.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 3.0