영화
평가
529
라이온 킹평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 4.5