평가한 작품들
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0- 러브러브 핑크 버스: 아프리카 여행평가함 ★ 4.5
9/11: 그 날의 기록평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5- 리얼하이로맨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
금붕어 아내평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.0
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0