영화
평가
360
검사외전평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 3.5
터보평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 5.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 5.0
몬스터 호텔 2평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.5
지.아이.조 2평가함 ★ 3.5