시리즈
평가
31
수리남평가함 ★ 3.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 3.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0