시리즈
평가
178- 지구용사 선가드평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 3.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
최유기 RELOAD BLAST 시즌 5평가함 ★ 4.0- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0