평가한 작품들
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 0.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
미니언즈평가함 ★ 1.0
슈퍼배드평가함 ★ 3.0
미트 페어런츠평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0