평가한 작품들
7번방의 선물평가함 ★ 0.5
아가씨평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
테이큰 3평가함 ★ 2.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.0
마스터평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 3.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5