영화
평가
1015
길버트 그레이프평가함 ★ 3.5
첨밀밀평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 3.5
- 얼굴평가함 ★ 2.0
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 로히림의 전쟁평가함 ★ 2.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0